fbpx

Выиграй годовой запас Merries!


Назад

Участвуйте в совместной акции Быстронома и
ТМ Меррис и выиграйте годовой запас подгузников или один из 10 сертификатов номиналом 1000 рублей на покупки Меррис в Быстрономе!

ПРАВИЛА
стимулирующего мероприятия
«Выиграй годовой запас Merries»

 

  1. Организатор стимулирующего мероприятия:

Наименование Организатора 1: «АльянсТорг», ИНН 5405394779 / КПП 540501001.

Адрес места нахождения (юридический адрес) Организатора 1: 630015,  город Новосибирск, улица  Писарева, дом 175

Наименование Организатора 2: ООО «НТС «Градиент»», ИНН  7720125736/КПП 771701001

129301, г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 14, к. 1

  1. Наименование и территория стимулирующего мероприятия:

2.1.      Стимулирующее мероприятие «Выиграй годовой запас Merries» (по тексту настоящих Правил «акция», «стимулирующее мероприятие»). В информационных материалах так же допускается наименования: акция, промоакция, стимулирующее мероприятие.

2.1.      Территория проведения акции:

2.1.1.   Сеть супермаркетов «Быстроном» в г. Новосибирск, г. Бердск, г. Искитим.

Магазины сети расположены по следующим адресам:

Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Планетная,30 (Островского 200)

Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Линейная, 114

Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Инженерная, 5/1

Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Пермитина, 24

Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Воинская,63(Никитина,114)

Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Степная, 25

Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Тюменская, 2

Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, пл. Маркса, 3

Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 145/2

Супермаркет «Быстроном», г. Бердск, ул. Ленина, 6/1

Супермаркет «Быстроном», г. Искитим, ул. Ленинградская,19а

Далее – Магазины.

  1. Сроки проведения акции:

3.1. Общий срок проведения Акции: с 01.02.2019г. по 28.02.2019г.

3.2. Сроки совершения покупок: с 01.02.2019 по 28.02.2019 включительно.

3.3. Сроки приема заявок на участие в Акции (отправление чеков на электронный адрес merries@gradient.ru для участия в Акции): с 01.02.2019 (00:00 часов по Московскому времени) по 03.03.2019 (23:59 часов по Московскому времени) включительно.

3.4. Сроки определения Победителей 04.03.2019.

3.5. Сроки выдачи всех призов Акции: по 25.03.2019г. включительно.

  1. Описание признаков товара, позволяющих установить взаимосвязь товара и проводимого Акции

4.1. Товарами, участвующими в Акции, является продукция ТМ Merries (далее — Товар).

4.2. Подтверждением покупки Товаров, обладающих признаками, указанными в п. 4.1., является полученный в Магазине кассовый чек за покупку, совершенную в течение срока, указанного в п.3.2.

  1. Порядок и способ информирования участников Акции о Правилах, а также о результатах Акции

5.1. Информирование участников Акции проводится путем размещения правил в сети Интернет на сайте Быстроном.рф на весь срок проведения Акции;

5.2. Результаты Акции размещаются на сайте Быстроном.рф

  1. Призовой фонд Акции

6.1. Призовой фонд Акции включает в себя:

6.1.1. Главный Приз — годовой запас подгузников и/или трусиков Merries (12 эконом упаковок). Состав главного приза подгузников формируются Организатором Акции индивидуально для Победителя, исходя из информации, предоставленной Победителем (возраст и вес ребенка).

6.1.2. Дополнительные призы – 10 сертификатов номиналом 1000 (одна тысяча) рублей каждый на покупки любой продукции ТМ Merries в Магазинах. Срок действия сертификатов до 30.06.2019.

  1. Условия Акции

Для того чтобы стать участником Акции и получить возможность выиграть приз, необходимо выполнить следующие действия:

7.1. В период указанный в п.3.2, участнику необходимо совершить покупку любого из Товаров, указанных в п.4.1 Правил, и сохранить чек.

7.2. В период, указанный в п. 3.3. Правил, необходимо:

7.2.1. Отправить фотографию чека на электронную почту merries@gradient.ru (далее – заявка)

7.2.2. На чеке должно быть видно: дата, № чека, наличие продукции ТМ Merries

7.3. Количество заявок от одного Участника не ограничено.

7.4. Участникам запрещается присылать дубликаты заявок. При обнаружении дубликатов заявок все заявки, присланные с электронного адреса данного Участника, считаются недействительными и не участвуют в Акции.

7.5. Участник Акции может получить только один приз, предусмотренный п. 6 настоящих Правил.

  1. Критерии определения участников и победителей Акции

8.1. Определение победителей Акции, получающих Приз, происходит следующим образом:

8.1.1. Каждой Заявке, автоматически присваивается порядковый номер по возрастанию согласно дате и времени, когда Заявка была получена Организатором по электронной почте (от более раннего к более позднему). По окончании срока приема Заявок, на участие в Акции на данном этапе (согласно п.3.3.) создается 1 (одна) база — табличный файл с номерами Заявок от Участников, соответствующих условиям п. 7., в формате Excel; (далее – База)

8.2.2. В течение 2 рабочих дней Организатор определяет Победителей акции при помощи генератора случайных чисел https://www.random.org/

8.2.3. Участник, приславший Заявку с выигрышными порядковым номером, объявляется победителем. При этом один и тот же номер может получить только один приз за весь срок проведения Акции. Если выигрышным становится номер Участника, который уже объявлялся в данном Акции Победителем, то Победитель будет выбираться повторно. После определения Победителя База удаляется.

8.3. О выигрыше Победителя – получателя Приза информирует Организатор Акции по электронному адресу, с которого была отправлена Заявка на участие в Акции.

  1. Права Участника

9.1. Ознакомиться с Правилами Акции.

9.2. Принимать участие в Акции в порядке, определенном настоящими Правилами, получать информацию об изменениях в Правилах.

9.3. Требовать от Организатора Акции получения информации об Акции в соответствии с Правилами Акции.

9.4. Требовать выдачи выигранного приза.

  1. Обязанности Участника-Победителя

 10.1. Участники Акции обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Акции и получением выигрышей в установленные Правилами Акции сроки.

10.2. Участник Акции обязуется указывать актуальные и достоверные данные, необходимые для участия в Акции.

10.3. Организатор не несет функции налогового агента в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о налогах и сборах. Согласно законодательству РФ не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие 4000 рублей, полученные за налоговый период от организаций, в т.ч. в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ). Само по себе получение Участниками Призов настоящей Акции не влечет за собой обязанности по уплате НДФЛ в случае, если максимальная стоимость Призов, которые может получить Участник за все время проведения Акции, не превышает 4000 рублей. Однако Организатор настоящим информирует выигравших Призы Участников о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением призов (выигрышей) от организаций, стоимость которых превышает 4000 (четыре тысячи) рублей за отчетный период (календарный год). Принимая участие в настоящей Акции и соглашаясь с настоящими Правилами, Участники считаются надлежащим образом проинформированными о вышеуказанной обязанности.

  1. Права Организатора

 Организатор вправе:

11.1. Отказать в выдаче приза Победителю, не выполнившему требования п.10 Правил.

11.2. Вносить изменения в Правила акции, а также изменять сроки проведеняакции по своему усмотрению. При этом уведомление участников об изменении Правил или отмене Акции производится в порядке, указанном в п. 5 настоящих Правил.

11.3. В случае возникновения у Организатора подозрений в том, что присланные Участником данные о покупке являются фальшивыми и не отвечающими требованиям, указанным в п.7, Организатор имеет право запрашивать у Участника дополнительную информацию, подтверждающую факт совершения покупки.

11.4. Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе за технические проблемы каналов связи, используемых при проведении Акции, за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе, в случае отправки Призов по неправильному почтовому/электронному адресу, вследствие ошибки в написании адреса при подаче Заявки или регистрации по электронной почте merries@gradient.ru. В том случае, если Организатор не может связаться с Победителем по указанным им контактным данным, и Победитель, претендующий на Главный Приз, самостоятельно не вышел на связь с Организатором не менее чем за 10 дней до окончания срока, указанного в п. 3.5 настоящих Правил, Участник теряет право на получение приза.

11.5. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции кроме как в случаях, указанных в настоящих Правилах, или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.

11.6. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

11.7. Все Призы, неполученные Участниками не по вине Организатора, будут считаться невостребованными. Невостребованными призами Организатор может распоряжаться по своему усмотрению. Правилами Акции не предусмотрено хранение невостребованных Призов и выдача их после окончания сроков проведения Акции, указанных в п.3.5.

  1. Обязанности Организатора

12.1. Провести Акцию в порядке, определенном настоящими Правилами.

12.2. Выдать призы победителям Акции.

  1. Порядок и сроки получения приза.

 13.1. Выдача призов осуществляется в сроки, указанные в п.3.5.

13.2. Призы выдаются Участникам только по предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность Участника в соответствии с действующим законодательством РФ.

13.3. Для получения Главного Приза Победители Акции обязуются подписать с Организатором Акт приема-передачи Приза в 2-х экземплярах. Один экземпляр подписанного Акта приема передачи приза остается у Победителя, а второй – у Организатора Акции.

13.4. Передача права на получение приза другому лицу, а также требование о выплате денежного эквивалента призов не допускается.

13.5. Вручение призов, не полученных Участниками не по вине Организатора, в том числе, не доставленные ввиду неправильной/не соответствующей действительности информации, предоставленной Участниками, повторно не осуществляется.

  1. Дополнительные условия

14.1. Участником Акции может стать только совершеннолетний гражданин РФ, постоянно проживающий на территории РФ.

14.2. Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и согласие Участника с настоящими Правилами.

14.3. К участию в Акции не допускаются сотрудники Организатора и аффилированные с ними лица (сотрудники аффилированных с ними лиц), сотрудники организаций, участвующих в подготовке и проведении Акции, а также члены семей всех упомянутых лиц.

  1. Согласие Участника Акции на обработку его персональных данных, перечень персональных данных Участника Акции, обработка которых будет осуществляться Организатором Акции, цели обработки персональных данных, перечень действий с такими персональными данными, лица, которым могут быть раскрыты или переданы персональные данные, сведения о трансграничной передаче персональных данных, если такая трансграничная передача будет осуществляться, срок, в течение которого будет осуществляться обработка персональных данных Участника Акции

15.1. Факт участия в Акции и факт регистрации Участником персональных данных (фамилия, имя, номер контактного телефона, e-mail, почтовый адрес) означает согласие Участника на обработку его персональных данных Организатором Акции в рамках проведения Акции и выдачи призов в соответствии и в порядке, предусмотренном ФЗ от 27 июля 2006г. №152-ФЗ «О персональных данных», а также использование персональных данных Организатором Акции в статистических целях и в целях рассылки рекламно-информационных материалов или рекламных образцов продукции ТМ Merries.

15.2. Организатор Акции вправе передавать данные Участников третьим лицам, с которыми имеются договорные отношения, для осуществления доставки подарков, продукции/рассылки информации, для их обработки в соответствии с целями, указанными в настоящих правилах. Трансграничная передача данных Организатором/Техническим Партнером Акции не осуществляется.

15.3. Перечень действий с персональными данными: сбор, хранение, распространение (передача для публикации итогов розыгрышей, списка получателей Призов Акции), использование для предоставления призов Получателями Призов, а также для иных целей, указанных в п.15.1 и п.15.2 выше, уничтожение персональных данных (по истечении срока хранения документации).

15.4. Участник имеет право:

— на получение сведений об Организаторе как операторе его персональных данных

— требовать от Организатора как оператора его персональных данных уточнения своих персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, недостоверными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки

— принимать предусмотренные законом меры по защите своих прав.

— иные права, предусмотренные настоящими Условиями и ФЗ «О персональных данных» №152-ФЗ от 27 июля 2006 года.

15.5. Организатор не несет ответственности в случае невыполнения своих обязательств вследствие предоставления Участником неполных, устаревших, недостоверных персональных данных.