fbpx

Новый колбасный цех дарит скидку на всё!


Назад

Четвёртый колбасный цех «Быстронома» уже начал работу на Степной, 25б. Теперь и на левом берегу можно купить вкусную, всегда свежую, а главное натуральную колбасу!

И в честь открытия купить её можно по выгодной цене: до конца января 2019г. в магазине на Степной действует скидка 20% на всю продукцию колбасного цеха.

Состав колбас и мясных деликатесов производства «Быстронома» прост: мясо, натуральные специи и… всё! 🙂

А вот вкус двумя словами не описать.  Нежная свиная шейка, мягкая сочная говядина, золотистая копчёная курочка. А Вы знали, что в Быстрономе на Степной поставили собственный коптильный шкаф? Для копчения тут используют ароматную буковую щепу. Готовая продукция из коптильни попадает сразу на витрину.

«Тот самый вкус!» – вот что говорят покупатели о мясном хлебе производства Быстронома. И не удивительно, ведь готовится он по советскому ГОСТу.

Всего же в ассортименте колбасного цеха Быстронома больше 20 видов колбас и мясных деликатесов.

Маленький секрет:  чтобы Краковская и сервелат на разрезе получи красивый «мраморный» рисунок, мясо для них специально замораживают и перекручивают со шпиком. А вот для остальных колбас, сосисок и копчёностей берут только охлаждённое свежее мясо.

Проверить качество и оценить вкус легко: с 17 по 19 января, и с 24 по 26 января 2019г. с 16-00 до 18-00 в магазине будут проходить дегустации колбас собственного производства Быстронома. Новый день – новая колбаса. А значит пора попробовать все и выбрать любимую 🙂

«Быстроном» на Степной, 25б работает каждый день с 8 до 24 часов.

Колбасные цеха «Быстронома» распложены в магазинах по адресам: ул. Степная, 25б, ул. Островского, 200, ул. Инженерная, 5/1 (Академгородок), ул. Ленина, 6/1 (Бердск).

Быстроном ВКонтакте

Акция «-20% на всю продукцию колбасного цеха» действует только в магазине «Быстроном» по адресу: ул. Степная, 25б. Срок действия акции с 17.01.2019 по 31.01.2019. Предложение ограничено. Цены на ценниках указаны без учёта скидки.