fbpx

Коллекция аксессуаров Baldinini — подари стиль


Назад

Аксессуары со 100-летней историей

Коллекция аксессуаров Baldinini

Baldinini — это аксессуары со 100-летней историей

В далёком 1910 году в Италии семья Балдинини сделала первые шаги в обувном деле, производя обувь на заказ и только вручную.

И с этих времён берёт свое начало предприятие, которое вошло в список лучших производителей обуви и аксессуаров Made in Italy.

Ремесленное мастерство, эстетика и комфорт

Головной офис Baldinini — это ремесленная мастерская, рядом с которой располагаются производственный цех, занимающийся проектированием и реализацией продукта, а также отделы дизайна, лаборатории моделирования, коммерческий офис и шоурум.

Быстроном предлагает своим покупателям прикоснуться к шедеврам дизайна Италии — стать счастливым обладателем аксессуаров Baldinini.

Условия акции:

1. Совершайте любые покупки в сети магазинов Быстроном. Получайте на кассе специальные стикеры (фишки) за каждые 300 рублей в чеке (с учётом всех скидок) и накопительный буклет акции.
2. Собирайте фишки, вклеивайте их в буклет и получайте скидку до 70% на покупку акционного товара торговой марки Baldinini.
3. Количество фишек, необходимое для приобретения акционного товара, указано в буклете. Буклет выдаётся на кассе в магазинах Быстроном.
4. Акционный товар находится на специальной стойке в торговом зале.
5. Для получения скидки предъявите кассиру буклет с необходимым количеством вклеенных фишек.
6. В течение всего периода проведения акции возможно приобретение акционного товара только по акционной цене (при условии сбора и предъявления наклеек).

Выдача наклеек и продажа акционного товара осуществляется с 8 февраля по 25 апреля 2021 года.

Внимание! Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Полученная скидка не заменяется денежной компенсацией. В период проведения акции возможно отсутствие в торговом зале полного ассортимента акционного товара, в этом случае претензии не принимаются. Изображение товара в рекламных материалах может отличаться от внешнего вида представленного в продаже акционного товара. Организатор акции оставляет за собой право изменить сроки акции, а также досрочно прекратить акцию в случае распродажи товара, предварительно уведомив об этом участников акции (покупателей) посредством размещения информации в торговых залах магазинов «Быстроном», а также на сайте. Товар сертифицирован.

P.S. Экскурс в историю бренда взят с официального сайта Baldinini