fbpx

Лови удачу!


Назад
Акция завершена

ПРАВИЛА проведения и условия участия в стимулирующей акции «Лови удачу!»

ПРАВИЛА
проведения и условия участия
в стимулирующей акции

«Лови удачу!»

 

1. Организатор стимулирующей акции:

Наименование Организатора: Общество с ограниченной ответственностью  «АльянсТорг»,

ИНН 5405394779 / КПП 540501001

Адрес места нахождения (юридический адрес) Организатора: 630039, г. Новосибирск, ул. Воинская,63

 

2. Наименование стимулирующей акции и территория проведения стимулирующей акции:

2.1.      Стимулирующая акция «Лови удачу!» (по тексту настоящих Правил «акция», «стимулирующее мероприятие»). В  информационных материалах так же допускается наименования: акция, промоакция, стимулирующее мероприятие «Лови удачу!».

2.1.      Территория проведения акции:

2.1.1.    Сеть супермаркетов «Быстроном» в г. Новосибирск, г. Бердск и г. Искитим. Магазины сети расположены по следующим адресам:

  • Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Островского, 200
  • Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Линейная, 114
  • Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Инженерная, 5/1
  • Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Пермитина, 24
  • Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Никитина, 114
  • Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Степная, 25
  • Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Тюменская, 2
  • Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, пл. Маркса, 3
  • Супермаркет «Быстроном», г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 145/2
  • Супермаркет «Быстроном», г. Бердск, ул. Ленина, 6/1
  • Супермаркет «Быстроном», г. Искитим, ул. Ленинградская,19а

Далее – Магазины.

 

3.  Общие положения:

3.1.    В целях стимулирования реализации товаров, указанных в разделе 5 настоящих Правил, в ходе данной стимулирующей акции бесплатно проводится розыгрыш подарков среди участников акции. Розыгрыш происходит в соответствии с разделом 9 настоящих Правил.

3.2.    Подарки приобретаются за счет средств Организатора стимулирующей акции. Для получения права на участие в акции покупателям Товара не надо производить дополнительную оплату.

3.3.    При проведении розыгрыша подарков не используется лотерейное оборудование.

3.4.    В процессе проведения стимулирующей акции могут быть привлечены подрядчики, в этом случае Организатор определяет какие функции подрядчики будут осуществлять и обязывает их выполнять Правила акции.

 

4. Перечень подарков стимулирующей акции:

4.1.      Главный подарок: Смартфон Apple iPhone 7 стоимостью 56990 (пятьдесят шесть тысяч девятьсот девяносто) рублей –  2 (две) штуки.

4.2.    Подарки:

4.2.1. Подарочные сертификаты в кинотеатр на 2 персоны – 48 (сорок восемь) штук.

4.2.2. Батончики Snickers – 1000 (одна тысяча) шт.

4.2.3. Батончики Milky Way – 2200 (две тысячи двести) шт.

4.3     Стоимость подарков «Сертификаты в кинотеатр», «Батончик Snickers», «Батончики Milky Way», вручаемых Участникам по результатам стимулирующей акции, не превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей.

4.4.    Участники стимулирующей акции, в случае получения Главного подарка, уведомлены об обязанностях уплаты налога на доходы физических лиц со стоимости приза, превышающей 4 000 (четыре тысячи) рублей, по ставке 35% на основании пункта 1 статьи 207, пункта 1 статьи 210, пункта 2 статьи 224 Налогового кодекса Российской Федерации

 

5. Товар, с реализацией которого непосредственно связано проведение стимулирующей акции:

5.1.    Товарами, с реализацией которых непосредственно связано проведение стимулирующей акции, являются товары народного потребления, производимые Обществом с ограниченной ответственностью «Марс» и продающиеся в сети супермаркетов «Быстроном», а именно: M&M’s, Snickers, Mars, Bounty, Twix, Milky Way (далее – Товар).

5.2.    Предложение об участии в акции, сопровождающееся изложением кратких условий, размещено на рекламных материалах, расположенных непосредственно в торговых точках сети «Быстроном» рядом с местом размещения Товара, что позволяет визуально установить связь между реализуемым Товаром и проводимой акцией.

5.3.    Приобретая Товар, имеющий признаки, однозначно указывающие на связь такого Товара и проводимой стимулирующей акцией, обладатель такого Товара несет расходы только по приобретению такого Товара. Таким образом, потенциальный Участник стимулирующей акции не вносит отдельной платы за право участвовать в акции, то есть в розыгрыше подарков участвует безвозмездно.

 

6. Описание способа и порядка информирования участников стимулирующей акции о правилах, условиях и сроках проведения акции и досрочном прекращении:

6.1.    Участники стимулирующей акции информируются о правилах, условиях и сроках ее проведения, а также их изменении, посредством:

6.1.1.   официального интернет-сайта торговой сети «Быстроном», находящегося по адресу www.быстроном.рф ;

6.1.2.   информации, содержащейся на рекламных материалах в  торговых точках сети «Быстроном»;

6.1.3.   средств массовой информации по выбору Организатора.

6.2.    С полными условиями стимулирующей акции можно ознакомиться на официальном сайте сети супермаркетов «Быстроном» www.быстроном.рф в период проведения стимулирующей акции.

6.3.    Частичную информацию о стимулирующей акции можно узнать из рекламно-информационных материалов, размещаемых непосредственно в магазинах сети супермаркетов «Быстроном», из наружной рекламы и средств массовой информации по выбору Организатора.

6.4.    Основным способом публичного уведомления участников стимулирующей акции о досрочном прекращении проводимого мероприятия является публичное уведомление в виде размещения сообщения на сайте  www.быстроном.рф. 

 

7. Сроки проведения стимулирующей акции:

7.1.    Сроки проведения стимулирующей акции с 01 ноября 2016 года по 30 ноября 2016 года включительно.

7.2.    Передача (выдача) подарков, указанных в пункте 4.2 настоящих Правил, выигравшему Участнику, производится в день выигрыша.

7.3.    Передача (выдача) Главного подарка, указанного в пункте 4.1 настоящих Правил, выигравшему Участнику, производится до 05 декабря 2016 года.

 

8. Условия участия:

8.1.    К участию в стимулирующей акции допускаются дееспособные физические лица, достигшие 18-ти летнего возраста, за исключением работников и представителей Организатора, аффилированных с ними лиц, членов семей таких работников и представителей, а равно работников и представителей любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению настоящего мероприятия, а также членов их семей.

8.2.    Чтобы стать участником акции, необходимо выполнить условия участия, предусмотренные настоящими Правилами, и совершить следующие действия:

8.2.1. Купить Товар в любом из указанных в п.2 Магазинов на сумму 150 (сто пятьдесят)  и более рублей с учетом всех скидок рублей в период проведения стимулирующей акции.

8.2.2. Получить скретч-карту у кассира в момент совершения покупки и стереть защитный слой. Под скретч-слоем на скретч-карте Участника размещается наименование подарка в случае, если скретч-карта оказывается выигрышной.

8.2.3. В день совершения покупки передать администратору Магазина выигрышную скретч-карту и предъявить оригинал чека на покупку Товара.

Скретч-карты не подлежат возврату Участнику. Скретч-карта при утере восстановлению не подлежит.

8.2.4. Оригинал кассового чека за покупку Товара и выигрышную скретч-карту с указанием Главного подарка необходимо сохранять до момента получения Главного подарка

 

9. Порядок определения победителей:

9.1.      После получения на кассе скретч-карты происходит моментальное определение Победителя, в соответствии с п. 8.2. настоящих Правил, среди участников стимулирующей акции. Под защитным слоем на скретч-карте указана информация, является ли данная скретч-карта выигрышной, в случае выигрыша — под защитным слоем содержится наименование выигранного подарка:

9.1.1. Участник стимулирующей акции, нашедший под скретч-слоем скретч-карты указание на подарок «Сертификаты в кинотеатр», получает подарок – подарочный сертификат в кинотеатр на 2(две) персоны у администратора Магазина.

9.1.2. Участник стимулирующей акции, нашедший под скретч-слоем скретч-карты указание на подарок «Батончик Snickers», получает подарок – батончик Snickers у администратора Магазина.

9.1.3. Участник стимулирующей акции, нашедший под скретч-слоем скретч-карты указание на подарок «Батончик Milky Way», получает подарок – батончик Milky Way у администратора Магазина.

9.1.4. Участник стимулирующей акции, нашедший под скретч-слоем скретч-карты указание на главный подарок Apple iPhone 7, получает подарок – Apple iPhone 7.

 

10. Порядок выдачи подарков:

10.1.     Выдача Подарков «Сертификаты в кинотеатр», «Батончик Snickers» и «Батончик Milky Way» осуществляется в Магазине, в котором была осуществлена покупка в день совершения покупки. Подарки, не востребованные до 30 ноября 2016 года включительно, Организатором не хранятся, не выдаются победителям после этой даты, и используются по усмотрению Организатора.

10.2.     Участник, признанный Победителем и выигравший Главный подарок, обязан в течение 3 (трех) рабочих дней с даты выигрыша оповестить администратора Магазина о своем выигрыше и подготовить следующие документы (информацию) для получения главного подарка:

  • Скретч-карту с указанием выигранного Главного подарка
  • Оригинал чека на покупку Товара
  • Контактный телефон
  • Фактический адрес проживания
  • Копия паспорта: первого разворота, страница регистрацией
  • Копия свидетельства ИНН
  • Иные документы и информацию, необходимые для вручения Главного приза Победителю.

10.3. Участник, признанный Победителем стимулирующей акции и обладателем Главного подарка, своевременно выполнивший все действия, указанные в п. 10.2., будет уведомлен Организатором Акции не позднее 3 (трех) рабочих дней с момента уведомления Победителем администратора Магазина о месте и способе вручения Главного подарка.

10.4 Для получения подарков, указанных в п.4.2, Победителю необходимо предъявить администратору магазина выигрышную скретч-карту и оригинал(ы) чека(ов).

Для получения Главного подарка, указанного в п.4.1, Победителю, признанному обладателем Главного подарка, необходимо предоставить сведения и документы, в срок, определенный в п. 10.5 настоящих Правил. В противном случае,  Главный подарок считается не востребованным Участником.

Победитель, признанный обладателем Главного подарка,  обязан подписать предложенные Организатором документы для получения подарка (договор дарения подарка Организатором и/или Акт приемки-передачи подарка от Организатора). Отказ от подписания таких документов означает отказ Победителя от подарка.

10.5. Выдача Главного приза осуществляется в срок до 05 декабря 2016 года.

10.6. Невостребованными Подарками, а также Подарками, от получения, которых Участник отказался, Организатор акции распоряжается по своему усмотрению. Подарки и Главный подарок не могут быть востребованы Участниками повторно.

10.7. Обязательства Организатора относительно качества подарков ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками). Претензии относительно качества подарков должны предъявляться непосредственно производителям (поставщикам) этих подарков. Целостность и функциональная пригодность подарков должна проверяться Участниками непосредственно при их получении.

Подарки и Главный подарок, включенные в призовой фонд акции и указанные в настоящих Правилах, могут отличаться от любых фотографий либо графических изображений этих подарков, используемых Организатором на рекламно-информационных материалах, призванных информировать Участников акции об условиях ее проведения. Модель, комплектация, цвета и другие параметры и характеристики призов определяются по усмотрению Организатора Акции и могут не совпадать с ожиданиями Участников.

10.8. Подарки не подлежат выдаче Участнику в денежном эквиваленте. Организатором не предусмотрена ни при каких обстоятельствах денежная компенсация по любому из подарков или Главного подарка.

 

11. Права и обязанности Участника стимулирующей акции:

11.1.  Участник стимулирующей акции имеет право получения информации в соответствии с Правилами.

11.2.  Участник стимулирующей акции имеет право требовать передачи или предоставления подарка по результатам проведения розыгрыша, в ходе которого такой Участник был признан выигравшим.

11.3.  Участник не может передавать и/или любым иным образом уступать свои права, связанные с участием в стимулирующем мероприятии третьему лицу (лицам).

11.4.  Победители не имеют права требовать денежной компенсации за подарок.

11.5.  Каждый Участник стимулирующей акции вправе отказаться или воздержаться от участия в ней.

11.6.  Для получения подарка Победитель обязуется по запросу Организатора предоставить (предъявить) все необходимые документы и информацию, предусмотренные Правилами.

11.7.  Принимая участие в стимулирующей акции, Участник, соглашается с тем, что любая добровольно предоставленная ими информация, в том числе их персональные данные, может быть использована Организатором, его уполномоченными представителями и/или рекламными агентствами, в том числе, в рекламных целях, без получения дополнительного согласия участников и без уплаты им какого-либо вознаграждения за это. Все права на публикации интервью участников, на публикации съемок участников для рекламных материалов принадлежат Организатору.

11.8.  Факт участия в стимулирующей акции означает, что его Участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами и содержащимися в них условиями.

11.9.  Все Участники и Победители акции самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в акции (проезд к месту проведения и прочее), кроме тех расходов, которые прямо указаны в настоящих Условиях, как расходы, производимые за счет Организатора.

11.10. Победители, выигравшие подарки, обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением подарка (выигрыша), установленных действующим законодательством Российской Федерации.

11.11. Победители самостоятельно и за свой счет вывозят полученные подарки.

 

12. Права и обязанности Организатора стимулирующего мероприятия.

12.1.  Организатор имеет права и несет обязанности, установленные действующим законодательством РФ.

12.2.  Организатор имеет право требовать от Участника соблюдения настоящих Правил.

12.3.  Организатор обязан провести розыгрыш подарков и выдать их Победителям в сроки, установленные настоящими Правилами.

12.4.  Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками, кроме случаев, указанных в настоящих Условиях или соответствующих требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

12.5.  Организатор, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения подарка, по вине организаций связи или по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками условий, предусмотренных настоящими Правилами.

12.6.  Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

 

13. Порядок хранения невостребованных подарков и их востребование по истечению сроков получения.

13.1.  По истечению сроков получения подарков, невостребованные подарки не хранятся, не выдаются и используются Организатором по собственному усмотрению.