fbpx

Акция «Добрый сок покупай и выигрывай Хёндай!»


Назад
Акция завершена

В канун Старого Нового года, 13 января 2013, на парковке перед супермаркетом на Немировича-Данченко, 145/2 состоялся розыгрыш и торжественное вручение белоснежного автомобиля HYUNDAI SOLARIS.

В канун Старого Нового года, 13 января 2013, на парковке перед супермаркетом на Немировича-Данченко, 145/2 состоялся розыгрыш и торжественное вручение белоснежного автомобиля HYUNDAI SOLARIS.

Акция «Добрый сок покупай и выигрывай Хёндай!», главным призом которой стал упомянутый автомобиль, проводилась нами совместно с Кока Кола ЭйчБиСи Евразия с 01 декабря 2012 по 13 января 2013. Для того чтобы стать обладателем одного из разыгрываемых в акции призов, покупателям сети «Быстроном» было необходимо приобрести к новогоднему застолью 3 пачки сока и/или нектара «Добрый» и в день розыгрыша прийти к 12:00 попытать счастья.

Желающих выиграть автомобиль или один из 10 гаджетов от Sony оказалось много. Несмотря на праздники и ветреную погоду, покупатели с самого утра начали стекаться к супермаркету, чтобы зарегистрировать свой купон, надеясь, что именно он окажется выигрышным.

И вот, в строго назначенное время, с легкой руки детей, пришедших на розыгрыш вместе с родителями, были определены победители:

  • Смартфон Sony выиграли Нурмамат Эргешов, Андрей Глазунов, Александр Ужегов, Дмитрий Терехов, Сергей Голубев.
  • Счастливыми обладателями планшетов Sony стали Дмитрий Ширшаков, Екатерина Ветрова, Альбина Тырова.
  • Новеньким фотоаппаратом Sony со сменной оптикой теперь снимает Алла Вахринева, а ноутбуком Sony VAIO пользуется Владислав Винтовкин.
  • Главный приз — автомобиль выиграл аспирант НГТУ Игорь Поляков.

Эта первая в жизни машина Игоря, который как раз сейчас проходит обучение в автошколе. Игорь долго не мог поверить в свою удачу, а когда наконец-таки осознал, что его мечта исполнилась — заплакал от счастья. По словам Игоря, он постоянный покупатель сети «Быстроном» и в последующем будет обязательно принимать участие в наших акциях.