fbpx

Для дома и дачи


Назад

Скидки до 65% на товары к дачному сезону

Для дома, дачи, пикника

Подготовьтесь к лету с Быстроном

Аксессуары для дома, дачи и пикника от мировых брендов со скидкой до 65% за фишки.

Spera&Jackson

Компания по производству стали и ручного инструмента SPEAR&JACKSON* была основана в 1760 году в английском городе Шеффилд. Сегодня бренд SPEAR&JACKSON , опираясь на вековые традиции, знания и опыт своих мастеров, продолжает расширять ассортимент выпускаемой продукции, внедряя в производство инновационные технологии.
*Спир энд Джексон


Black+Decker

Торговая марка BLACK+DACKER* хорошо известна во всём мире и ценится покупателями на надёжность, качество и долговечность. В настоящее время компания является крупнейшим мировым производителем электроинструментов и садового инвентаря, которые помогают сделать работу по дому и на приусадебном участке легче, комфортнее и продуктивнее.
*БЛЭК энд Декер


Sabatier

История бренда зародилась в начале 19 века ао французском городе Тьер. В настоящее время LION SABATIER INTERNATIONAL* представлен широким ассортиментом товаров премиум-класса, включая высококачественную посуду из термостекла.
*Лион Сабатье Интернешнл

Ждём вас в супермаркетах «Быстроном» по адресам:

г. Новосибирск, ул. Никитина, 114
г. Новосибирск, ул. Островского, 200
г. Новосибирск, ул. Пермитина, 24
г. Новосибирск, ул. Степная, 25
г. Новосибирск, ул. Тюменская. 2
г. Новосибирск, ул. Линейная, 114/3
г. Новосибирск, пл. К.Маркса, 3
г. Новосибирск, ул. Н-Данченко, 145/2
г. Новосибирск, ул. Инженерная, 5/1
г. Новосибирск, ул. Первомайская. 57
г. Бердск, ул. Ленина, 6/1
г. Искитим, ул. Ленинградская. 19а

Выдача наклеек и продажа акционного товара осуществляется с 26 апреля по 31 июля 2021 года.

Внимание! Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Полученная скидка не заменяется денежной компенсацией. В период проведения акции возможно отсутствие в торговом зале полного ассортимента акционного товара, в этом случае претензии не принимаются. Изображение товара в рекламных материалах может отличаться от внешнего вида представленного в продаже акционного товара. Организатор акции оставляет за собой право изменить сроки акции, а также досрочно прекратить акцию в случае распродажи товара, предварительно уведомив об этом участников акции (покупателей) посредством размещения информации в торговых залах магазинов «Быстроном», а также на сайте.
Товар сертифицирован.