fbpx

Дарим всё для сна за фишки


Назад

Получайте подарки за покупки

Согласно исследованиям ученых, недосып влияет на наше качество жизни. Спать — это прекрасно. Но если одеяло слишком жаркое, а подушка неудобная, то многими любимая часть жизни — сон — становится тяжелым испытанием.

К счастью, мы придумали, как высыпаться и видеть только хорошие сны.

Объявляем о старте, пожалуй, самой мягкой и уютной акции! Теперь вы можете забрать домой постельные принадлежности высокого качества по специальным ценам. Например, всего за 4 фишки подушка 50×70 см обойдется всего в 539 рублей.

А еще по акции доступны наматрасники, релаксационные подушки, одеяла (от 1049 рублей!), пледы, наволочки… одним словом, пропустить невозможно!

Условия акции

  1. Совершайте любые покупки в сети магазинов Быстроном
  2. Получайте на кассе специальные стикеры (фишки) за каждые 300 рублей в чеке (с учётом всех скидок) и накопительный буклет акции
  3. Собирайте фишки, вклеивайте их в буклет и получайте скидку до 71% на покупку текстиля торговой марки SweetDreams
  4. Количество фишек, необходимое для приобретения акционного товара, указано в буклете
  5. Акционный товар находится на специальной стойке в торговом зале
  6. Для получения скидки предъявите кассиру буклет с необходимым количеством вклеенных фишек
  7. В течение всего периода акции вы можете приобрести акционный товар по розничной цене (без скидки), в таком случае предъявлять кассиру буклет и фишки не требуется

P.S. Получить фишки можно с 17 августа по 30 октября, а в продаже все товары по акции вы можете найти с 17 августа по 15 ноября 2020 года. Увидимся в магазине!