fbpx

Выиграй миллион в магазинах Быстроном


Назад
Акция завершена

С 11 февраля по 27 апреля купи одну упаковку стирального порошка Ariel в упаковках 3, 4,5 или 6 кг, либо стиральный порошок-гель Ariel в капсулах и 28 апреля участвуй в розыгрыше 1 миллиона рублей

Солнечным весенним днем 28 апреля 2013, на парковке перед супермаркетом на Немировича-Данченко, 145/2 состоялся розыгрыш и торжественное вручение 1 000 000 рублей.

Акция «Выиграй миллион!» проводилась нами совместно с компанией Procter&Gamble с 11 февраля 2013 по 28 апреля 2013. Для того чтобы стать обладателем одного из разыгрываемых в акции призов, покупателям сети «Быстроном» нужно было приобрести стиральный порошок Ariel и в день розыгрыша прийти к 12:00 попытать счастья.

Желающих стать миллионерами оказалось много. С самого утра  покупатели начали стекаться к супермаркету, чтобы зарегистрировать свой купон. Каждый из пришедших надеялся, что именно его купон окажется выигрышным и сделает его обладателем главного приза акции.

И вот, в строго назначенное время, при помощи присутствующих на розыгрыше детей покупателей, были определены победители.

Годовые запасы стирального порошка Ariel выиграли:

  • Мурашкин Андрей
  • Риммер Оксана
  • Жильцова Елена
  • Манасов Евгений
  • Кухтикова Наталья

1 000 000 рублей выиграла Протасова Евгения.
Евгения работает простым продавцом в киоске и давно мечтает о собственном жилье. Эти деньги, по ее словам, стали «подарком судьбы», так как теперь она сможет внести ипотечный взнос, получить кредит на покупку жилья и переехать в собственную квартиру. От всей души поздравляем Евгению и желаем ей успехов.