fbpx

Витаминные герои


Назад
Акция завершена

Правила проведения маркетинговой акции «Витаминные герои»

 

* При выполнении условий акции предоставляется возможность получить игрушки «Витаминные герои» бесплатно или приобрести за 299 рублей.

 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МАРКЕТИНГОВОЙ АКЦИИ
«ВИТАМИННЫЕ ГЕРОИ»

 

1. Организатор и Подрядчики

1.1. Наименование Организатора маркетинговой акции: ООО «ТСС Ритейл Маркетинг», ОГРН:

1127747074982, ИНН: 7714887775, КПП: 771001001, Адрес: 125047, Российская Федерация, г. Москва, 4-й Лесной пер., д. 4 (далее — «Организатор»)


2. Общие положения

2.1. Наименование маркетинговой акции — «Витаминные герои» (далее — «Акция»).

2.2. Территория проведения Акции сеть магазинов «Быстроном» в г. Томск, г. Северск Томской области, г. Бийск, г. Барнаул Алтайского края Российской Федерации. Акция проводится в следующих магазинах:
  • г. Томск, пр. Ленина, 217
  • г. Томск, ул. Елизаровых, 53а
  • г. Томск, ул. Пастера, 2в
  • г. Томск, ул. Айвазовского, 31а
  • г. Томск, ул. Лазарева, 6в
  • г. Томск, пр. Мира, 48/3
  • г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизии, 13Г
  • г. Томск, ул. Беринга, 9
  • Томская область, Томский р-н, п. Зональная Станция, ул. Солнечная, 19/1
  • г. Северск, Южный проезд, 23
  • г. Северск, ул. Победы, 37
  • г. Бийск, ул. Казанцевых, 58
  • г. Бийск, ул.Васильева, 59/2
  • г. Бийск, ул. Мухачева, 200
  • г. Барнаул, ул.Гущина, 154в
(далее – «Магазины»).

2.3. Акция проводится Организатором в Магазинах в целях привлечения внимания покупателей к Магазинам и стимулирования продаж товаров, предлагаемых Магазинами.

2.4. Акция проводится Организатором в отношении акционного товара, который указан в разд. 3 настоящих Правил (далее — «Акционный товар»), и может быть приобретен на особых условиях.

2.5. К участию в Акции допускаются дееспособные физические лица, достигшие возраста 18 лет, которые в предусмотренные Сроки совершили в любом из Магазинов единовременную покупку на сумму не менее 250 рублей 00 коп. с учетом специальных предложений Магазина, скидок по карте постоянного покупателя и любых иных скидок, которые могут быть предоставлены таким Магазином (далее — «Минимальная покупка»).

2.6. Организатор информирует покупателя, совершившего Минимальную покупку, о его праве участвовать в Акции и ее условиях, и по запросу такого покупателя предоставляет ему специальный буклет участника Акции (далее — «Буклет»). Получение покупателем, совершившим Минимальную покупку, Буклета выражает полное и безоговорочное согласие такого покупателя с условиями Акции и настоящими Правилами и делает его участником Акции (далее — «Участник акции»).

2.7. Порядок участия покупателей в Акции (далее — «Порядок»), сроки проведения Акции (далее — «Сроки»), а также условия приобретения Акционного товара Участниками Акции (далее — «Условия приобретения»), определяются в разд. 3 и 4 настоящих Правил.

2.8. Акция является безвозмездной, не проводится на конкурсной основе и не является розыгрышем призов, лотереей, игрой или иным мероприятием, основанным на риске.

2.9. Организатор при проведении Акции руководствуется настоящими Правилами.


3. Акционный товар

3.1. Наименование Акционного товара — «Мини Goodness Gang. Плюшевые игрушки — овощи и фрукты»:
  • Яблоко;
  • Инжир;
  • Банан;
  • Чеснок;
  • Клубника;
  • Груша;
  • Морковь;
  • Баклажан.

3.2. Общее количество Акционного товара – 42 340 шт.

3.3. Организатор вправе временно приостановить или досрочно прекратить проведение Акции при исчерпании количества Акционного товара, своевременно проинформировав всех третьих лиц об окончании Акции.

3.4. Организатор также обеспечивает возможность приобретения в Магазинах Акционного товара покупателям, которые не являются участниками Акции, с учетом розничной стоимости 1 (одной) единицы Акционного товара, указанной в п. 3.5. настоящих Правил.

3.5. Розничная стоимость Акционного товара в Магазинах для покупателей, не являющихся участниками Акции (далее – «Розничная стоимость Акционного товара»):

Любая 1 (одна) единица Акционного товара — 499 рублей 00 коп.

3.6. Обязательства Организатора относительно качества Акционного товара ограничены гарантиями, предоставленными его изготовителями. Претензии относительно качества Акционного товара предъявляются напрямую его производителям.

3.7. Целостность и функциональная пригодность Акционного товара проверяются розничными покупателями.

3.8. Внешний вид и комплектация Акционного товара может отличаться от изображений в рекламных материалах.

3.9. Риск случайной гибели, утраты или порчи Акционного товара переходит на покупателя в момент приобретения Акционного товара.


4. Порядок, Сроки и Условия приобретения

4.1. Организатор предоставляет Участнику акции специальные наклейки участника Акции, предназначенные для вклейки в Буклеты (далее — «Наклейки»).

4.2. Наклейки предоставляются Участнику акции в количестве 1 единицы за каждые 250 рублей 00 коп. суммы единовременной покупки Участвующих товаров, включая сумму Минимальной покупки, в следующем порядке:

– на сумму от 250 рублей 00 коп. до 499 рублей 00 коп. включительно — 1 единица;

– на сумму от 500 рублей 00 коп. до 749 рублей 00 коп. включительно — 2 единицы;

– на сумму от 750 рублей 00 коп. до 999 рублей 00 коп. включительно — 3 единицы;

и так далее.

4.3. Участник акции вклеивает Наклейки в Буклет, который впоследствии предъявляется Организатору для получения возможности приобретения Участником акции Акционного товара на особых условиях, определяемых в зависимости от количества единиц Наклеек, полученных и вклеенных Участником акции в Буклет, в следующем порядке:

– 25 единиц — предоставление Организатором скидки на любую 1 единицу Акционного товара в размере 50% от Розничной стоимости Акционного товара;

– 50 единиц — предоставление Организатором скидки на любую 1 единицу Акционного товара в размере 100% от Розничной стоимости Акционного товара.

4.4. Предъявленный Участником акции Буклет изымается Организатором в момент предоставления Участнику акции, определенной в п. 4.3. настоящих Правил, скидки на Акционный товар.

4.5. Скидка на Акционный товар, подлежащая предоставлению Участнику акции Организатором в обмен на Буклет в соответствии с п. 4.4. настоящих Правил, не суммируется с иными специальными предложениями Магазина, скидками по карте постоянного покупателя и любыми иными скидками, которые могут быть предоставлены таким Магазином, и не может быть заменена денежным эквивалентом.

4.6. Срок проведения Акции — 18 недель, начиная с 00 часов 00 мин. 14.08.2017 года и заканчивая 23 часами 59 мин. 17.12.2017 года по местному времени Магазинов, на протяжении которого участники Акции, а также иные розничные покупатели могут приобрести Акционный товар в Магазинах.

4.7. На протяжении срока проведения Акции срок предоставления Организатором Наклеек, предусмотренных п. 4.3. настоящих Правил, ограничен 23 часами 59 мин. 03.12.2017 года по местному времени Магазинов.

4.8. Выдача/изъятие Буклетов, выдача Наклеек, выдача Аукционного товара, предоставление информации, указанной в настоящих Правилах, а также совершение иных действий согласно настоящим Правилам осуществляется Организатором через кассиров Магазинов непосредственно в момент совершения Минимальной покупки или единовременной покупки Участвующих товаров на сумму, предоставляющую право получения Наклеек в количестве не менее 1 единицы.

4.9. Количество Наклеек, которые Участник акции может получить при совершении одной покупки, а также Акционного товара, который может быть приобретен, ограничено наличием Наклеек и Акционного товара в Магазине.

4.10. Участник акции вправе отказаться от приобретения Акционного товара и возвратить Буклет и вклеенные в него Наклейки Организатору. В таком случае Организатор вправе распорядиться Буклетом и вклеенными в него Наклейками по своему усмотрению.


5. Заключительные положения

5.1. Организатор имеет право требовать от Участников акции соблюдения настоящих Правил и отказать в участии в Акции лицу, которое в соответствии с настоящими Правилами не имеет права участия в Акции, а также подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса участия в Акции, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей Акцией.

5.2. Организатор информирует всех третьих лиц об Акции и настоящих Правилах на официальном сайте Магазинов в сети «Интернет» по адресу www.быстроном.рф, в рекламных материалах, а также средствах массовой информации по выбору Организатора и оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательной публикацией таких изменений на указанном сайте.

5.3. Организатор вправе временно приостановить или досрочно прекратить проведение Акции по исчерпании количества Акционного товара, Наклеек, Буклетов, а также в иных случаях, опубликовав соответствующее сообщение на указанном сайте.

5.4. Организатор не запрашивает и не обрабатывает персональные данные Участников акции.

5.5. Организатор оставляют за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками акции.

5.6. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор, привлеченные подрядчики и Участники акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.