fbpx

Памперс-карта


Назад

Сеть магазинов «Быстроном» совместно с компанией «Проктер Энд Гэмбл» реализует дисконтную программу «Памперс-карта».

Дисконтная программа «Памперс-карта» действует во всех магазинах сети «Быстроном», расположенных в:

  • Новосибирской области (г. Новосибирск, г. Бердск, г. Искитим);
  • Алтайском крае (г. Барнаул, г. Бийск).

Памперс-карта выдается бесплатно в роддомах Новосибирска всем мамам после заполнения специальной анкеты. *

Так же «Памперс-карту» можно получить бесплатно во всех магазинах сети «Быстроном» в г.Новосибирске, г.Бердске, г.Искитиме, г.Барнауле, г.Бийске при покупке продукции торговой марки Pampers и детского питания любой торговой марки на сумму 500 рублей и более, с учетом всех скидок.

Памперс-карта дает право получать скидку 20% на продукцию торговой марки «Pampers» во всех магазинах сети «Быстроном» в г.Новосибирске, г.Бердске, г.Искитиме, г.Барнауле, г.Бийске.

Памперс-карта одновременно является дисконтной картой «Билетом Докупателя», который предоставляет скидку 15% на другие товары в сети супермаркетов «Быстроном» (скидка на табачные изделия не распространяется).

Скидка предоставляется при предъявлении действующей «Памперс-карты» на кассе.

Срок действия «Памперс-карты» ограничен и указан на каждой карте.

Памперс-карта — это наш подарок к прибавлению в Вашей семье!

Мамы, которые по какой-то причине не смогли получить карту в Роддоме, могут обратиться в любой магазин сети, на территории которого действует дисконтная программа «Памперс-карта».
Для получения карты необходимо заполнить анкету, указать номер роддома, дату и год рождения малыша.

Правила выдачи и использования дисконтной карты «Памперс-карта»
сети супермаркетов «Быстроном»

Дисконтная карта «Памперс-карта» супермаркетов «Быстроном» — пластиковая карта, предоставляющая возможность получения скидки в размере 20% при приобретении товаров ТМ Pampers в магазинах с вышеуказанным наименованием. Дисконтная карта «Памперс-карта» одновременно является «Билетом докупателя», предоставляющим возможность получения скидки в размере 15% при приобретении товаров в магазинах с вышеуказанным наименованием при условии соблюдения изложенных ниже Правил:

1. Дисконтная карта может быть приобретена Покупателем в любом супермаркете «Быстроном» после заполнения Анкеты покупателя. Подписывая Анкету покупателя, владелец Дисконтной карты подтверждает свое согласие/или выражает свое несогласие на использование предоставленной информации в маркетинговых и/или рекламных целях, которые не нарушают действующее законодательство РФ.

При условии согласия Покупателя, информация от сети супермаркетов «Быстроном» может поступать в форме сообщений информационного и рекламного характера на телефон и/или электронный адрес владельца Дисконтной карты, указанные в Анкете покупателя.

Для отказа от получения сообщений, а также в случае изменения номера телефона и/или электронного адреса владелец Дисконтной карты должен обратиться в любой магазин сети супермаркетов «Быстроном».

2. Дисконтная карта принимается во всех супермаркетах сети «Быстроном», не требует дополнительной активации и не является банковской, платежной или кредитной. В случае утраты или порчи Дисконтная карта не подлежит восстановлению. В этом случае Покупатель может приобрести новую карту, повторно заполнив Анкету покупателя.

3. Дисконтная карта является собственностью покупателя. Владельцами Дисконтной карты могут быть только физические лица. Дисконтная карта является картой на предъявителя. Владелец может передавать свою Дисконтную карту третьим лицам по своему усмотрению.

4. Скидка по Дисконтной карте не суммируется со скидками по иным акциям (если в акции не указано иное) и со скидками по иным картам, которые принимаются в сети супермаркетов «Быстроном».

В соответствии с п.1 ст. 16 № 15-ФЗ от 23 февраля 2013 года Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» скидка по Дисконтной карте не применяется при покупке табака и табачной продукции.

5. Срок действия Дисконтной карты ограничен и указан на каждой Дисконтной карте.

6. Сеть супермаркетов «Быстроном» вправе в одностороннем порядке и по своему усмотрению изменять условия и порядок предоставления скидок. В этом случае вносятся изменения в настоящие Правила, а также размещается соответствующее сообщение на сайте быстроном.рф.

Сеть супермаркетов «Быстроном» оставляет за собой право полностью прекратить действие дисконтных карт в любой момент.